Philips Hue White & Color Ambiance Centris Deckenleuchte weiß • 4er-Spot
399,99 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 406,98 €
5-7 Werktage
entfernen  
Philips Hue White & Color Ambiance Centris Deckenleuchte weiß • 4er-Spot
399,99 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 406,98 €
5-7 Werktage
entfernen  
Produktinformationen "Philips lighting hue led decken- und wandleuchte 5060731p7 centris gu10, fest eingebaut 62.8w"
| Spannung: | 230 Volt, 240 V |
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Stückzahl: | 4 |
| Hersteller: | Philips |
| Herstellernummer: | 35 |
| Watt: | 40 Watt |
| Energiezufuhr: | 220 - 240 V |
| Länge d. Stylingplatten: | 110 mm |
| Zusammenbau nötig: | Nein, Ja |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e) |
| Energiequelle: | AC |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Anzeige: | Led |
| Gehäusematerial: | Metall, Aluminium, kunststoff, Aluminium |
| Tiefe: | 143 mm |
| AC Eingangsfrequenz: | 50-60 Hz |
| Batterien: | 1 unbekannt batterien erforderlich. |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Nachhaltigkeit: | Nachhaltige Produktion + Rohstoffe |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x, 4 x |
| Marke: | Philips Hue |
| Schutzart: | IP20, I |
| Stromversorgung und Steckertyp: | Wechselstrom |
| Durchschnittliche Lebensdauer: | 15000 Stunden |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Herkunftsland: | Polen |
| Fassung: | GU10 |
| Anwendungsbereich: | Geschäft, Garage, Zuhause, Indoor |
| Schirmfarbe: | Warmweiß |
| Dimmbarkeit: | Dimmbar (mit integriertem Regler) |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Gehäuseform: | Andere, Spot |
| Gehäusefarbe: | Matt |
| Lichtfarbe: | Kaltweiss, Naturweiss, Warmweiss, Variabel |
| Farbtemperatur: | 6500 K, 2000 Kelvin |
| Stil + Design: | Modern |
| Smart Home: | Kompatibel |
| Smart Home Ökosystem: | Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant, IFTTT, Microsoft Cortana, Samsung Bixby |
| Label: | RE100, SBTI |
| Farbtemperatur (max.): | 6500 K |
| Anzahl an Lampen: | 1 Glühbirne(n) |
| Lichtstil: | zeitgemäß |
| Stilrichtung: | Wandleuchte, 4-er Spot |
| Fassungs-/Sockeltyp: | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Lampentechnologie: | Y |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Wand- & Deckenleuchtentyp: | Sonstige Deckenleuchten |
| Einbauart des Schalters: | Deckenmontage |
| Verpackungsart: | Box |
| Leuchtmittel Lieferumfang: | inkl. durch Endbenutzer austauschbarer Leuchtmittel |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.): | 15000 h |
| Maximum Watt der Ersatzlampe: | 6 W |
| Geeignet für Licht Typ: | Umgebung |
| Lampenlebensdauer: | 15000 h |
| Entspricht Leistung: | 40 W |
| Max. Leistung pro Lampe: | 5.70 W |
| Durchmesser: | 12.70 cm |
| besondere Merkmale: | Light, Luminous |
| Anzahl Schaltungen: | 15000 |
| Schnittstelle: | Bluetooth/Zigbee |
| Equivalente Glühlampenleistung: | 40 W, 50 W |
| Stromverbrauch: | 6 Watt, 62.8 Watt |
| Anzahl der enthaltenen Hue Bulbs: | 4 Glühbirne(n) |
| Blitzeistung: | 5,7 W |
| Schutzklasse: | Schutzklasse I |
| Typ: | Intelligenter Einbaustrahler |
| Compatible bulb energy efficiency classes (old): | A, A+, B, C, D, E |
| Farbtemperatur (min.): | 2000 K |
| Modellnummer: | 915005928801 |
| Artikelnummer: | 8718696176054 |
| Lieferumfang: | 1 Leuchte inkl. GU10 Leuchtmittel und fest verbautem Leuchtmittel |
| Lichtleistung: | 4200 lm |
| Breite: | 99 cm |
| Herstellernr.: | 5060731P7 |
| Lumen: | 4200 lm |
| Leistungsaufnahme: | 15.70 W |
| Empfohlene Platzierung: | Schlafzimmer, Küche, Wohnzimmer |
| Länge (mm): | 990 mm |
| Verpackungsbreite: | 1072 mm |
| Paketgewicht: | 4,54 kg |
| Nettogewicht Verpackung: | 3,86 kg |
| Produkttyp: | Wandleuchte + Deckenleuchte |
Weiterführende Links zu "Philips lighting hue led decken- und wandleuchte 5060731p7 centris gu10, fest eingebaut 62.8w"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Philips lighting hue led decken- und wandleuchte 5060731p7 centris gu10, fest eingebaut 62.8w"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen