Produktinformationen "Philips lighting hue led-leuchtmittel 27913100 eek: g (a - g) white e27 7w warmweiß"
| Spannung: | 230 Volt |
| Energieeffizienzklasse: | A+, G |
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Hersteller: | Philips, Signify |
| Kaffeebohnen-Fassungsvermögen: | 260 g |
| Watt: | 40 Watt |
| Zusammenbau nötig: | Nein, Ja |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e) |
| Energiequelle: | AC |
| Anzeige: | Led |
| Gehäusematerial: | Glas |
| Breite: | 240 mm, 140 mm |
| Nachhaltigkeit: | Nachhaltige Produktion + Rohstoffe |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x |
| Marke: | Philips Hue |
| Schutzart: | IP20 |
| besondere Merkmale: | Dimmbar |
| Stromversorgung und Steckertyp: | Wechselstrom |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Lampensockel: | E27 |
| Farbwiedergabeindex: | 80 |
| Durchschnittliche Lebensdauer: | 25000 Stunden |
| Anwendungsbereich: | Indoor, Dekoration |
| Anzahl Schaltungen: | 50000 |
| Smart Home: | Kompatibel |
| Smart Home Ökosystem: | Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant, IFTTT, Microsoft Cortana, Samsung Bixby |
| Label: | RE100, SBTI |
| Anzahl an Lampen: | 1 Glühbirne(n) |
| Produktfarbe: | Transparent |
| Lichtfarbe: | Warmweiss, Flame, Warmweiß |
| Weitere Kommunikationsstandards: | ZigBee |
| Verpackungsart: | Box |
| Batterien: | 1 A Batterien erforderlich. |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.): | 15000 h |
| Lieferumfang: | 1 Lampe |
| Maximale Wattzahl des Leuchtmittels: | 7 Watt |
| Lichtleistung: | 550 lm |
| Leuchtmitteltyp: | LED Lampe |
| Lampenlebensdauer: | 15000 h |
| Gehäusefarbe: | Klar |
| Leistung pro Leuchtmittel: | 7 W |
| Entspricht Leistung: | 40 W |
| Lumen: | 550 lm |
| Leuchtdichte: | 550 cd/m² |
| Strahlungswinkel: | 360° |
| Energieverbrauch: | 0 kW |
| Thema: | Nil |
| Höhe: | 12.60 cm |
| Stilrichtung: | Giant Globe |
| Form: | Globus |
| Gehäuseform: | Globe |
| Typ: | Intelligentes Leuchtmittel |
| Schnittstelle: | Bluetooth/Zigbee |
| Blitzeistung: | 7 W |
| Equivalente Glühlampenleistung: | 40 W |
| Glühbirnengröße: | G125 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Leistungsfaktor: | 0,6 |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 W |
| Glühbirnendurchmesser: | 12,5 cm |
| Nettogewicht Verpackung: | 110 g |
| Hinweis zum Software-Upgrade: | When connected to Bluetooth App or Hue Bridge |
| Modellnummer: | 929002459001 |
| Artikelnummer: | 8719514279131 |
| Farbtemperatur: | 2100 Kelvin, 2100 K |
| Größe der Glühbirne: | E17 |
| Farbtemperatur (max.): | 2100 K |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme: | iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13 |
| Betriebstemperatur: | -10 - 45 °C |
| Glühbirnenhöhe: | 19,8 cm |
| Paketgewicht: | 285 g |
| Herstellernummer: | 27913100 |
| Produkttyp: | Leuchtmittel |
Weiterführende Links zu "Philips lighting hue led-leuchtmittel 27913100 eek: g (a - g) white e27 7w warmweiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Philips lighting hue led-leuchtmittel 27913100 eek: g (a - g) white e27 7w warmweiß"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen