Philips Hue White & Color Ambiance Argenta Deckenleuchte weiß • 1er-Spot
77,90 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 84,89 €
1-3 Werktage
entfernen  
Produktinformationen "Philips lighting hue deckenstrahler 50621/31/p7 argenta gu10 7w rgbw"
| Energieeffizienzklasse: | A+, G |
| Fassungsvermögen: | 1, 7 |
| Spannung: | 220 Volt |
| Hersteller: | Philips |
| Energiezufuhr: | 220 - 240 V |
| Länge d. Stylingplatten: | 110 mm |
| Zusammenbau nötig: | Nein, Ja |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 Hz |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Anzeige: | Led |
| Gehäusematerial: | Metall, Aluminium |
| Tiefe: | 143 mm |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Nachhaltigkeit: | Nachhaltige Produktion + Rohstoffe |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x, 10 x |
| Marke: | Philips Hue |
| Schutzart: | IP20, I |
| Stilrichtung: | 1-er Spot |
| besondere Merkmale: | Dimmbar |
| Lichtleistung: | 350 lm |
| Durchschnittliche Lebensdauer: | 15000 Stunden |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Herkunftsland: | Polen |
| Maximale Wattzahl des Leuchtmittels: | 5.7 Watt |
| Fassung: | GU10 |
| Anwendungsbereich: | Indoor |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Farbtemperatur: | 6500 K, 2000 Kelvin |
| Lampenlebensdauer: | 25000 h |
| Anzahl Schaltungen: | 50000 |
| Stil + Design: | Modern |
| Smart Home: | Kompatibel |
| Label: | RE100, SBTI |
| Typ: | Intelligente Deckenbeleuchtung |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Anzahl an Lampen: | 1 Glühbirne(n) |
| Lichtstil: | zeitgemäß |
| Lieferumfang: | 1 Leuchte inkl. LED integriert |
| Lampentechnologie: | Y |
| Wand- & Deckenleuchtentyp: | Sonstige Deckenleuchten, Deckenstrahler |
| Lichtfarbe: | Warmweiss |
| Weitere Kommunikationsstandards: | ZigBee |
| Schutzklasse: | Typ I |
| Genaue Farbbezeichnung: | White |
| Gehäuseform: | Spot |
| Max. Leistung pro Lampe: | 6.50 W |
| Blitzeistung: | 5,5 W |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.): | 15000 h |
| Empfohlene Platzierung: | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Maximum Watt der Ersatzlampe: | 6 W |
| Verpackungstiefe: | 1430 mm |
| Verpackungshöhe: | 208 mm |
| Verpackungslänge: | 14,3 cm |
| Eingangsspannung: | 50–60 Hz, 230 V |
| Compatible bulb energy efficiency classes (old): | A, A+, A++, B, C, D, E |
| SAP Länge pro Stück: | 143,000 cm |
| SAP Höhe pro Stück: | 208,000 cm |
| Leistung pro Leuchtmittel: | 7 W |
| Breite: | 9 cm |
| Stromverbrauch: | 6.5 Watt |
| Lumen: | 350 lm |
| Stromversorgung und Steckertyp: | Kabelgebunden Elektrisch |
| Farbwiedergabeindex: | 81 |
| Modellnummer: | 915005761901 |
| Artikelnummer: | 8718696171578 |
| Leuchtmittel Lieferumfang: | exkl. Leuchtmittel |
| Herstellernr.: | 5062131P7 |
| Befestigungsart: | Festbinden, Schrauben |
| Lieferzustand: | Teilmontiert |
| Durchmesser: | 10.63 cm |
| Paketgewicht: | 532 g |
| EAN/UPC/GTIN: | 8718696239384 |
| Nettogewicht Verpackung: | 332 g |
| Produkttyp: | Wandleuchte + Deckenleuchte |
Weiterführende Links zu "Philips lighting hue deckenstrahler 50621/31/p7 argenta gu10 7w rgbw"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Philips lighting hue deckenstrahler 50621/31/p7 argenta gu10 7w rgbw"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen