Philips Hue Gradient Ambiance Lightstrip 2m Basis
123,90 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 130,89 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambiance Lightstrip 2m Basis
123,90 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 130,89 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Lighting Hue LED-Stripe 871951433996500 Hue Gradient Ambience Lightstrip 2m Basis LED fest e
140,79 €
 
ab 1,95 € Versand:
Gesamt 142,74 €
sofort lieferbar, geliefert in 1-2 Tagen
entfernen  
Philips Lighting Hue LED-Stripe 871951433996500 Hue Gradient Ambience Lightstrip 2m Basis LED fest e
141,25 €
 
ab 1,95 € Versand:
Gesamt 143,20 €
sofort lieferbar, geliefert in 2-3 Tagen
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambience Lightstrip 2m Basis + 1m Erweiterung
149,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 155,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambience Lightstrip 2m Basis & Hue Bridge
165,90 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 172,89 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambience Lightstrip 2m Basis & Hue Bridge
165,90 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 172,89 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambience 2m Basis + 1m Verlängerung + Smart Plug
203,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 209,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambience 2m Basis + 1m Verlängerung + Smart Plug
203,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 209,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient Ambience Lightstrip 2m + 1m Erweiterung & Bridge V2
225,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 231,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient 2m + Bridge & Bosch Smart Home 2 x Rolladenaktor II + Controller
376,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 382,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
Philips Hue Gradient 2m + Bridge & Bosch Smart Home 2 x Rolladenaktor II + Controller
376,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 382,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
weiter
Produktinformationen "Philips hue gradient ambiance lightstrip 2m basis, weiß, 929002994901"
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Hersteller: | Philips, Signify |
| Breite: | 175 mm, 140 mm, 18.80 cm |
| Energiezufuhr: | 220 - 240 V |
| Form des Waffel: | Rund |
| Zusammenbau nötig: | Nein, Ja |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e) |
| Energiequelle: | AC |
| Kabellänge: | 2 m |
| Ursprungsland: | China |
| Leistung: | 20 W |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Anzeige: | Led |
| Gehäusematerial: | Aluminium, kunststoff, Aluminium, Metall, Synthetik |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 V |
| Höhe: | 218 mm, 19.40 cm |
| Batterien: | 1 unbekannt batterien erforderlich. |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Nachhaltigkeit: | Nachhaltige Produktion + Rohstoffe |
| Material: | Kunststoff, Metall, Silikon, Metall, Synthetisch |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x |
| Spezielle Anwendungsbereiche: | Zuhause |
| Marke: | Philips Hue |
| Schutzart: | IP20, III |
| besondere Merkmale: | Dimmbar |
| Stromversorgung und Steckertyp: | Wechselstrom |
| Farbtemperatur: | 6500 Kelvin, 6500 K, 2000 Kelvin |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Herkunftsland: | Polen |
| Durchschnittliche Lebensdauer: | 25000 Stunden |
| Anwendungsbereich: | Indoor, Dekoration |
| Leuchtmittel Lieferumfang: | inkl. festverbauter, nicht austauschbarer Leuchtmittel |
| Farbgruppe: | Weiss |
| Gehäuseform: | Andere |
| Lampenlebensdauer: | 25000 h |
| Anzahl Schaltungen: | 50000 |
| Stil + Design: | Modern |
| Smart Home: | Kompatibel |
| Smart Home Ökosystem: | Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant, IFTTT, Microsoft Cortana, Samsung Bixby |
| Label: | RE100, SBTI |
| Farbtemperatur (max.): | 6500 K |
| Glühbirnenlebensdauer (Std.): | 25000 h |
| Anzahl an Lampen: | 1 Glühbirne(n) |
| Fassungs-/Sockeltyp: | Nicht austauschbare(s) Leuchtmittel |
| Lampentechnologie: | Y |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Weitere Kommunikationsstandards: | ZigBee |
| Verpackungsbreite: | 72 mm, 219 mm |
| Verpackungshöhe: | 174 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Genaue Farbbezeichnung: | White |
| Empfohlene Platzierung: | Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Typ: | Intelligente Tischleuchte, Intelligenter Leuchtstreifen |
| Geeignet für Licht Typ: | Umgebung |
| Zur Verwendung im Innen- und Außenbereich: | Innenbereich |
| Lichtfarbe: | RGBW, Variabel |
| Lieferumfang: | 1 Leuchte inkl. LED integriert, 1 Netzteil |
| Tischlampentyp: | Sonstige Tischlampen |
| Stilrichtung: | 2m Basis |
| Schnittstelle: | Bluetooth/Zigbee |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 5 - 95% |
| Betriebstemperatur: | -20 - 45 °C |
| Max. Projektionsabstand (Meter): | 2 m |
| Schutzklasse: | Typ II |
| Farbtemperatur (min.): | 2000 K |
| Garantiebeschreibung: | 2 year manufacturer. |
| Spannung: | 110 Volt |
| Lichtleistung: | 570 lm |
| Stromverbrauch: | 90 Watt |
| Lumen: | 570 lm |
| Max. Leistung pro Lampe: | 8.10 W |
| Blitzeistung: | 8,1 W |
| AC Eingangsfrequenz: | Напруга 100 В - 240 В |
| Länge (mm): | 204 mm, 2000 mm |
| Eingangsspannung: | Напруга 100 В – 240 В |
| Nettogewicht Verpackung: | 874 g, 420 g |
| Bruttogewicht Verpackung: | 1,4 kg |
| Modellnummer: | 929002376101, 929002994901 |
| Artikelnummer: | 8719514264465 |
| Maximale Wattzahl des Leuchtmittels: | 8.2 Watt |
| Produktabmessungen: | 23T x 22B x 18H cm |
| Herstellernr.: | 26446500 |
| SAP Breite pro Stück: | 21,900 cm |
| SAP Länge pro Stück: | 17,400 cm |
| SAP Höhe pro Stück: | 22,800 cm |
| Enthaltene Komponenten: | 1x 2m Lightstrip, 1 Netzteil, 1x Netzteilkabel, 1x Anschlussbox |
| Paketgewicht: | 590 g |
| Herstellernummer: | 871951433996500 |
| Produkttyp: | Tischlampe |
Weiterführende Links zu "Philips hue gradient ambiance lightstrip 2m basis, weiß, 929002994901"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Philips hue gradient ambiance lightstrip 2m basis, weiß, 929002994901"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen