JBL Clip 4 rot Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher wasserdicht nach IP67
46,90 €
 
ab 3,99 € Versand:
Gesamt 50,89 €
out of stock
entfernen  
Produktinformationen "Jbl clip 4 bluetooth lautsprecher in rot – wasserdichte, tragbare musikbox mit praktischem karabiner"
| Produktfarbe: | Rot |
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Beschaffenheit: | Batteriebetrieben |
| Steuerung: | Tasten |
| Ursprungsland: | China |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x |
| Energieversorgung: | Batteriebetrieb |
| Batteriebaugrösse: | Gerätespezifisch |
| Maximale Wattzahl des Leuchtmittels: | 5 Watt |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Max. Leistung pro Lampe: | 5 W |
| Stückzahl: | 1.0 stück |
| Hersteller: | JBL, Harman, JBL by Harman |
| Befestigungsart: | Tischplatte |
| Schutzart: | IP67 |
| Verbindungstyp: | USB |
| Form: | Rechteckig |
| Kühlung: | Aktiv |
| Lautsprechertyp: | Außen-Lautsprecher |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Batterien: | 1 CR123A Batterien erforderlich. |
| Modellnummer: | JBLCLIP4RED |
| Empfohlene Anwendungen für Produkt: | Draussen,Musik,Strand,Bündeln |
| Controller-Typ: | Steuerung per Knopfdruck |
| Ausstattung + Funktionen: | Spritzwasserfest |
| Audio-Anschlüsse: | USB (1x) |
| Steckertyp: | USB-C |
| Audiokanal: | 1.0 Kanal |
| Frequenzbereich: | 100 - 20000 Hz |
| Geräuschpegel (max.): | 85 dB |
| Anwendungsbereich: | Handy |
| Übertragungstechnik: | Kabellos, Verkabelt |
| Lade-Eingang: | Standard A 3.0 |
| Anzeige + Display Eigenschaften: | Digitalanzeige |
| Batterie- / Akkutyp: | LiPo |
| Akkulaufzeit: | 10 h |
| Akkukapazität: | 1050 mAh |
| Ladezeit: | 3 h |
| Lieferumfang: | USB C Kabel |
| Produkttyp: | Bluetooth Lautsprecher |
Weiterführende Links zu "Jbl clip 4 bluetooth lautsprecher in rot – wasserdichte, tragbare musikbox mit praktischem karabiner"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jbl clip 4 bluetooth lautsprecher in rot – wasserdichte, tragbare musikbox mit praktischem karabiner"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen