JBL Pulse 5 Bluetooth-Lautsprecher LED-Beleuchtung schwarz wasserdicht IPX7
198,90 €
 
ab 4,86 € Versand:
Gesamt 203,76 €
1-3 Werktage
entfernen  
Produktinformationen "Jbl pulse 5 – tragbarer bluetooth-lautsprecher in schwarz mit lichtshow und bis zu 12 stunden spielz"
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Lautstärke: | 80 dB |
| Stückzahl: | 5 |
| Anzahl Spieler: | 2 |
| Steuerung: | Tasten |
| Zusammenbau nötig: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Höhe: | 145 mm |
| Tiefe: | 143 mm |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x |
| Batteriebaugrösse: | Gerätespezifisch |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Hersteller: | JBL, Harman, JBL by Harman |
| Befestigungsart: | Tischplatte, Flush Montage |
| Lautsprechertyp: | Soundbar, Woofer |
| Besonderes Merkmal: | Für Musik, Bluetooth, Wasserdicht, Tragbar |
| Empfohlene Anwendungen für Produkt: | Draussen,Musik,Bündeln |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Akku-/Batteriespannung: | 3,6 V |
| Akkuladezeit: | 12 h |
| Equivalente Glühlampenleistung: | 40 W |
| Anzahl der Batterien: | 1 Lithium-Ionen Batterien erforderlich (enthalten). |
| Schutzart: | IP67 |
| Controller-Typ: | App-Steuerung |
| Nettogewicht Verpackung: | 2,2 kg |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batterien: | 1 Lithium-Polymer Batterien erforderlich. |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserdicht |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| RMS-Leistung: | 30 W |
| Batteriekapazität: | 7500 mAh |
| Ausstattung + Funktionen: | Spritzwasserfest |
| Steckertyp: | USB-C |
| Batterie- / Akkutyp: | LiPo |
| Frequenzbereich: | 2,4 - 2,48 GHz, 58 - 20000 Hz |
| Bluetooth-Sender-Modulation: | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Modellnummer: | JBLFLIP5BLKEU, JBLPULSE5NR |
| Enthaltene Komponenten: | Flip 5 Lautsprecher, Sicherheitsblatt |
| Modellname: | Pulse 5 |
| Herstellernr.: | JBLPULSE5BLK |
| Leistung Subwoofer (RMS): | 30 W |
| Lautsprecher Prinzip: | 1-Weg |
| Anwendungsbereich: | Handy, Portable |
| Akkulaufzeit: | 12 h |
| Akkukapazität: | 7500 mAh |
| Lieferumfang: | Sicherheitsdatenblatt |
| Hochtönerdurchmesser: | 1,6 cm |
| Tieftönerdurchmesser: | 6,4 cm |
| Verpackungsbreite: | 254 mm |
| Herstellernummer: | Club2-602CPT |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher, Bluetooth Lautsprecher |
Weiterführende Links zu "Jbl pulse 5 – tragbarer bluetooth-lautsprecher in schwarz mit lichtshow und bis zu 12 stunden spielz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jbl pulse 5 – tragbarer bluetooth-lautsprecher in schwarz mit lichtshow und bis zu 12 stunden spielz"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen