JBL GO 3 blau/pink Ultraportabler Bluetooth Lautsprecher IPX67
31,99 €
 
ab 3,99 € Versand:
Gesamt 35,98 €
1-3 Werktage
entfernen  
Produktinformationen "Jbl go 3 kleine bluetooth box in blau und pink – wasserfester, tragbarer lautsprecher für unterwegs"
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Anzahl Spieler: | 2 |
| Zusammenbau nötig: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Anzahl Teile: | 14 Stück(e) |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Stückzahl: | 1.0 stück |
| Hersteller: | JBL, Harman |
| Befestigungsart: | Tischplatte |
| Sprache: | Englisch |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Schutzart: | IP67 |
| Bluetooth-Profile: | A2DP,AVRCP |
| Besonderes Merkmal: | Bluetooth, Tragbar |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batterien: | 1 Lithium-Polymer Batterien erforderlich. |
| Modellnummer: | JBLGO3BLUP |
| Lautsprechertyp: | Außen-Lautsprecher |
| Empfohlene Anwendungen für Produkt: | Draussen,Musik |
| Farbe: | Blau-Rosa, Blau Violett |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 3,81 cm (1.5 Zoll) |
| Tieftönerdurchmesser: | 4,7 cm |
| RMS-Leistung: | 4,2 W |
| Frequenzbereich: | 110 - 20000 Hz |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis (SNR): | 85 dB |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth-Sender-Modulation: | 8DPSK,DQPSK,GFSK |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Produktfarbe: | Blau, Violett |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserdicht |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Batteriekapazität: | 750 mAh |
| Batteriekapazität (Wattstunden): | 2775 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 5 h |
| Verpackungsbreite: | 45 mm |
| Verpackungstiefe: | 128 mm |
| Verpackungshöhe: | 85 mm |
| Paketgewicht: | 310 g |
| Palette GTIN (EAN/UPC): | 6925281979187 |
| Palettennettogewicht: | 447,4 kg |
| Menge pro Palettenlage: | 96 Stück(e) |
| Palettenlänge: | 120 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 112 Stück(e) |
| Menge pro Palette: | 1344 Stück(e) |
| Volumen Hauptkarton: | 0,011 cm³ |
Weiterführende Links zu "Jbl go 3 kleine bluetooth box in blau und pink – wasserfester, tragbarer lautsprecher für unterwegs"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jbl go 3 kleine bluetooth box in blau und pink – wasserfester, tragbarer lautsprecher für unterwegs"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen