JBL GO 3 squad Ultraportabler Bluetooth Lautsprecher IPX67
44,99 €
 
ab 3,99 € Versand:
Gesamt 48,98 €
out of stock
entfernen  
Produktinformationen "Jbl go 3 kleine bluetooth box in camouflage – wasserfester, tragbarer lautsprecher für unterwegs bis"
| Produktfarbe: | Grün, Camouflage, Khaki, Schwarz |
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Material: | Plastic |
| Anzahl Spieler: | 2 |
| Watt: | 40 Watt |
| Beschaffenheit: | Batteriebetrieben |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e), 11 Stück(e), 14 Stück(e) |
| Steuerung: | Tasten |
| Breite: | 130 mm |
| Zusammenbau nötig: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungstiefe: | 120 mm, 128 mm |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Garantierte Software-Updates bis: | unbekannt |
| Batterien: | 1 Lithium-Metall Batterien erforderlich, 1 Lithium-Metall Batterien erforderlich (enthalten)., 1 Lithium-Polymer Batterien erforderlich. |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Sprache: | Englisch, Englisch, Englisch, Englisch, Englisch |
| Übertragungstechnik: | Kabellos, Verkabelt & Kabellos |
| Sensortiefe: | 2 cm |
| Stückzahl: | 1.0 stück |
| Hersteller: | JBL, Harman, Harman/Kardon |
| Befestigungsart: | Tischplatte |
| Lautsprechertyp: | Soundbar, Kabellos. |
| USB-Stecker: | USB Typ-C |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserfest, Staubresistent, Wasserdicht |
| Schutzart: | IP67 |
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Besonderes Merkmal: | Bluetooth, Wasserdicht, Tragbar, Drahtlos |
| Bluetooth-Profile: | A2DP,AVRCP |
| Komponente: | Lautsprecher |
| Betriebssystem Kompatibilität: | Android, iOS |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Empfohlene Anwendungen für Produkt: | Draussen,Musik, Musik,Strand,Bündeln |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 3,81 cm (1.5 Zoll), 10,2 cm (4 Zoll) |
| Tieftönerdurchmesser: | 4,7 cm, 9 cm |
| RMS-Leistung: | 4,2 W, 30 W |
| Frequenzbereich: | 110 - 20000 Hz, 60 - 20000 Hz |
| Signal-zu-Geräusche Verhältnis (SNR): | 85 dB |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Bluetooth-Sender-Modulation: | 8DPSK,DQPSK,GFSK |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Batteriekapazität: | 750 mAh, 7500 mAh |
| Batteriekapazität (Wattstunden): | 2775 Wh, 27 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 5 h, 20 h |
| Verpackungsbreite: | 45 mm |
| Verpackungshöhe: | 85 mm, 257 mm |
| Paketgewicht: | 310 g, 1,6 kg |
| Palettennettogewicht: | 447,4 kg, 469,1 kg |
| Menge pro Palettenlage: | 96 Stück(e), 24 Stück(e) |
| Palettenlänge: | 120 cm |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 112 Stück(e), 66 Stück(e) |
| Menge pro Palette: | 1344 Stück(e), 264 Stück(e) |
| Volumen Hauptkarton: | 0,011 cm³, 0,022 cm³ |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 1,91 cm (0.75 Zoll) |
| Controller-Typ: | Steuerung per Knopfdruck |
| Modellnummer: | JBLCHARGE5BLK, JBLGO3SQUAD |
| Verstärker Typ: | Active |
| Volt: | 30 Volt |
| Surround-Sound-Kanal-Konfiguration: | 1.3,1.6 |
| Palette GTIN (EAN/UPC): | 6925281982088, 6925281975714 |
| Konnektivitätstechnologie: | Bluetooth, USB |
| Batteriespannung: | 5 V |
| Akkuladezeit: | 2,5 h |
| Herstellernummer: | 12181251384 |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
Weiterführende Links zu "Jbl go 3 kleine bluetooth box in camouflage – wasserfester, tragbarer lautsprecher für unterwegs bis"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jbl go 3 kleine bluetooth box in camouflage – wasserfester, tragbarer lautsprecher für unterwegs bis"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen