Produktinformationen "Jbl charge 5 bluetooth-lautsprecher in weiß – wasserfeste, portable boombox mit integrierter powerba"
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Anzahl Spieler: | 2 |
| Watt: | 40 Watt |
| Beschaffenheit: | Batteriebetrieben |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e), 11 Stück(e) |
| Steuerung: | Tasten |
| Breite: | 130 mm |
| Zusammenbau nötig: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Verpackungstiefe: | 120 mm |
| Produktfarbe: | Weiß |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Sensortiefe: | 2 cm |
| Batterien: | 1 Lithium-Ionen Batterien erforderlich |
| Hersteller: | JBL, Harman |
| Befestigungsart: | Tischplatte |
| Lautsprechertyp: | Soundbar |
| Übertragungstechnik: | Verkabelt & Kabellos |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserfest |
| Anzahl der Batterien: | 1 Lithium-Ionen Batterien erforderlich (enthalten). |
| Schutzart: | IP67 |
| Batterieart: | Lithium-Ionen |
| Besonderes Merkmal: | Bluetooth, Wasserdicht, Tragbar |
| Empfohlene Anwendungen für Produkt: | Musik |
| Betriebssystem Kompatibilität: | Android, iOS |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Palettenlänge: | 120 cm |
| Modellnummer: | JBLCHARGE5WHT |
| Verstärker Typ: | Passive |
| Enthaltene Komponenten: | 1 x Sicherheitsblatt, 1 x USB-Kabel Typ C, 1 x JBL-Gebühr 5 |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 1,91 cm (0.75 Zoll) |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 10,2 cm (4 Zoll) |
| Tieftönerdurchmesser: | 9 cm |
| RMS-Leistung: | 30 W |
| Frequenzbereich: | 60 - 20000 Hz |
| Batteriekapazität: | 7500 mAh |
| Batteriekapazität (Wattstunden): | 27 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 20 h |
| Verpackungshöhe: | 257 mm |
| Paketgewicht: | 1,6 kg |
| Palette GTIN (EAN/UPC): | 6925281988158 |
| Palettennettogewicht: | 469,1 kg |
| Menge pro Palettenlage: | 24 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 66 Stück(e) |
| Menge pro Palette: | 264 Stück(e) |
| Volumen Hauptkarton: | 0,022 cm³ |
| Produkttyp: | Tragbarer Stereo-Lautsprecher |
Weiterführende Links zu "Jbl charge 5 bluetooth-lautsprecher in weiß – wasserfeste, portable boombox mit integrierter powerba"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jbl charge 5 bluetooth-lautsprecher in weiß – wasserfeste, portable boombox mit integrierter powerba"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen