JBL Xtreme 3 blau Bluetooth Lautsprecher IPX7 Wasserdicht
214,90 €
 
ab 4,86 € Versand:
Gesamt 219,76 €
1-3 Werktage
entfernen  
Produktinformationen "Jbl xtreme 3 musikbox in blau – wasserdichter, portabler stereo bluetooth speaker mit integrierter p"
| Fassungsvermögen: | 1 |
| Lautstärke: | 80 dB |
| Beschaffenheit: | Batteriebetrieben |
| Anzahl Teile: | 1 Stück(e), 12 Stück(e), 8 Stück(e) |
| Produktfarbe: | Blau |
| Steuerung: | Tasten |
| Zusammenbau nötig: | Ja |
| Ursprungsland: | China |
| Höhe: | 185 mm |
| Gehäusematerial: | Kunststoff |
| Größe: | One size |
| Altersstufe: | Erwachsener |
| Artikel pro Verkaufseinheit: | 1 x |
| Akku-Typ: | Li-Ion |
| Batteriebaugrösse: | Gerätespezifisch |
| Akku-/Batterietyp: | Integrierte Batterie |
| Schnittstelle: | Bluetooth |
| Übertragungstechnik: | Kabellos |
| Sensortiefe: | 2 cm |
| Leistungsaufnahme: | 25 W |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Hersteller: | JBL, Harman, JBL by Harman |
| Bluetooth-Profile: | A2DP, AVRCP |
| Verpackungstiefe: | 334 mm |
| Spannung: | 1 Volt |
| Farbe: | Blue |
| Schutzart: | IP67 |
| Equivalente Glühlampenleistung: | 25 W |
| Verbindungstyp: | USB |
| Komponente: | Lautsprecher |
| Form: | Rechteckig |
| Betriebssystem Kompatibilität: | Android, iOS |
| Akku-/Batterietechnologie: | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batterien: | 1 Lithium-Polymer Batterien erforderlich. |
| Bluetooth-Version: | 5.1 |
| Kabellänge: | 1,2 m |
| Schutzfunktion: | Staubresistent, Wasserdicht |
| Empfohlene Nutzung: | Universal |
| Menge pro Palettenlage: | 96 Stück(e) |
| Palettenlänge: | 120 cm |
| Hochtönerdurchmesser (Imperial): | 1,91 cm (0.75 Zoll) |
| Nettogewicht Verpackung: | 3,2 kg |
| Ausstattung + Funktionen: | Spritzwasserfest |
| Anwendungsbereich: | Handy |
| Lade-Eingang: | Standard A 3.0 |
| Anzeige + Display Eigenschaften: | Digitalanzeige |
| Akkuladezeit: | 2,5 h |
| Modellnummer: | JBLXTREME3BLUEU |
| Steckertyp: | USB Typ C, USB-A |
| Batterieart: | Lithium |
| Formfaktor: | Ohrumschließend |
| Besonderes Merkmal: | Microphone Included |
| Audio-Anschlüsse: | Klinke 3.5mm Line In (1x) |
| Frequenzbereich: | 53.5 - 20000 Hz, 53,5 - 20000 Hz |
| Geräuschpegel (max.): | 80 dB |
| Daten-Anschlüsse: | USB (2x) |
| Akkulaufzeit: | 15 h |
| Ladezeit: | 2.50 h |
| Lieferumfang: | Stromadapter |
| Tieftönerdurchmesser (imperial): | 6,98 cm (2.75 Zoll) |
| Tieftönerdurchmesser: | 7,5 cm |
| RMS-Leistung: | 100 W |
| Bluetooth-Sender-Modulation: | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| USB-Stecker: | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Akku-/Batteriekapazität: | 5000 mAh |
| Batteriekapazität: | 36,3 Wh |
| Akku-/Batteriespannung: | 20 V |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer: | 15 h |
| Verpackungsbreite: | 193 mm |
| Palettengewicht netto: | 337,6 kg |
| Palette GTIN (EAN/UPC): | 6925281977497 |
| Anzahl Kartons pro Palette: | 48 Stück(e) |
| Volumen Hauptkarton: | 0,032 cm³ |
| Herstellernummer: | 12181254384 |
| Produkttyp: | Bluetooth Lautsprecher |
Weiterführende Links zu "Jbl xtreme 3 musikbox in blau – wasserdichter, portabler stereo bluetooth speaker mit integrierter p"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Jbl xtreme 3 musikbox in blau – wasserdichter, portabler stereo bluetooth speaker mit integrierter p"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen