Tabletop-Router Grau, Weiß Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) 1733 Mbit/s Gigabit... mehr
Produktinformationen "Zyxel LTE5388-M804 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Grau, Weiß"
- Tabletop-Router Grau, Weiß
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) 1733 Mbit/s
- Gigabit Ethernet
- Ethernet-WAN SIM-Karten-Slot
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
- USB Anschluss
| WAN-Verbindung | |
|---|---|
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Nein |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Nein |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
| Wireless LAN Funktionen | |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1733 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 300 |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 1733 |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Portweiterleitung | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| VPN-Passthrough | Ja |
| Mobiles Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G | Ja |
| 4G | Ja |
| 3G-Standards | HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Unterstützte UMTS-Bandbreiten | 850,900,1800,2100 |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| RJ-11 ports Quantität | 1 |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Management-Funktionen | |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2 |
| Firewall | Ja |
| MAC Adressen Filtern | Ja |
| MAC-Adressentabelle | 64 |
| NEtzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| Protokolle | |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle | IPv4/IPv6 |
| Design | |
| Produktfarbe | Grau, Weiß |
| LED-Anzeigen | LTE, Leistung, USB, WLAN |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45), Telefon (RJ-11) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Antenne | |
| Antennen-Design | Intern |
| Merkmale | |
| Zertifizierung | CE, WEEE, RoHS, HSF |
| Energie | |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 24 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 100 |
| Tiefe | 100 |
| Höhe | 205 |
| Gewicht | 599 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 247 |
| Verpackungstiefe | 170 |
| Verpackungshöhe | 120 |
| Paketgewicht | 1,6 |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Ethernet-WAN: | Ja |
| DSL-WAN: | Nein |
| WAN-Verbindungstyp: | RJ-45 |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Produkttyp: | Tabletop-Router |
| Antennen-Design: | Intern |
| Warentarifnummer (HS): | 85176990 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.): | 1733 |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 10,100,1000 |
| 4G-Standards: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Verpackungsart: | Box |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band): | 300 |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA, WPA2 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| MAC-Adressentabelle: | 64 |
| Unterstützte UMTS-Bandbreiten: | 850,900,1800,2100 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -30 - 70 |
| 3G-Standards: | HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| Breite: | 100 |
| Höhe: | 205 |
| Gewicht: | 599 |
| Verpackungsbreite: | 247 |
| Verpackungstiefe: | 170 |
| Verpackungshöhe: | 120 |
| Paketgewicht: | 1,6 |
| Zertifizierung: | CE, WEEE, RoHS, HSF |
| Unterstützte Netzwerkprotokolle: | IPv4/IPv6 |
| Produktfarbe: | Grau, Weiß |
| LED-Anzeigen: | LTE, Leistung, USB, WLAN |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN (RJ-45), Telefon (RJ-11) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 24 |
Weiterführende Links zu "Zyxel LTE5388-M804 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Grau, Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zyxel LTE5388-M804 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Grau, Weiß"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen