Tabletop-Router Silber Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) 1200 Mbit/s Gigabit... mehr
Produktinformationen "Zyxel LTE5398-M904 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Silber"
- Tabletop-Router Silber
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) 1200 Mbit/s
- Gigabit Ethernet
- Ethernet-WAN SIM-Karten-Slot
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 2
- USB Anschluss
- Web-basiertes Management
- MU-MIMO-Technologie
| WAN-Verbindung | |
|---|---|
| Ethernet-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
| Wireless LAN Funktionen | |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 1200 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Portweiterleitung | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| Mobiles Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G-Standards | HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| SIM-Kartentyp | MicroSIM |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| USB Anschluss | Ja |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Web-basiertes Management | Ja |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| MU-MIMO-Technologie | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA, WPA2 |
| Firewall | Ja |
| DMZ-Unterstützung | Ja |
| Protokolle | |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Silber |
| Anzeigelicht | Ja |
| LED-Anzeigen | Status |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Antenne | |
| Antennen-Design | Intern |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 100 |
| Tiefe | 100 |
| Höhe | 205 |
| Gewicht | 599 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 247 |
| Verpackungstiefe | 170 |
| Verpackungshöhe | 120 |
| Paketgewicht | 1,6 |
| Ethernet-WAN: | Ja |
| WAN-Verbindungstyp: | RJ-45 |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 2 |
| Produkttyp: | Tabletop-Router |
| Antennen-Design: | Intern |
| LED-Anzeigen: | Status |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| 4G-Standards: | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN (RJ-45) |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: | WPA, WPA2 |
| WLAN Datentransferrate (max.): | 1200 |
| 3G-Standards: | HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| SIM-Kartentyp: | MicroSIM |
| Produktfarbe: | Silber |
| Breite: | 100 |
| Höhe: | 205 |
| Gewicht: | 599 |
| Verpackungsbreite: | 247 |
| Verpackungstiefe: | 170 |
| Verpackungshöhe: | 120 |
| Paketgewicht: | 1,6 |
Weiterführende Links zu "Zyxel LTE5398-M904 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Silber"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zyxel LTE5398-M904 WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Silber"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen