Tabletop-Router Schwarz Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Gigabit Ethernet... mehr
Produktinformationen "Zyxel LTE3301-PLUS WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Schwarz"
- Tabletop-Router Schwarz
- Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac)
- Gigabit Ethernet
- Ethernet-WAN SIM-Karten-Slot
- Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): 4
- USB Anschluss
| WAN-Verbindung | |
|---|---|
| Ethernet-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Ja |
| WAN-Verbindungstyp | RJ-45 |
| Wireless LAN Funktionen | |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Netzwerk | |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Portweiterleitung | Ja |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| Mobiles Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 3G | Ja |
| 4G | Ja |
| 3G-Standards | HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-A |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Reset-Knopf | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Sicherheit | |
| Firewall | Ja |
| DMZ-Unterstützung | Ja |
| NEtzwerkadressenübersetzung (NAT) | Ja |
| Protokolle | |
| DHCP-Client | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzeigelicht | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | LAN (RJ-45) |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Antenne | |
| Antennen-Design | Extern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Energie | |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 18 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 70 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 210 |
| Tiefe | 115 |
| Höhe | 33 |
| Gewicht | 500 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
| Ethernet-WAN: | Ja |
| WAN-Verbindungstyp: | RJ-45 |
| WLAN-Band: | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN: | Gigabit Ethernet |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Produkttyp: | Tabletop-Router |
| Anzahl der Antennen: | 2 |
| Warentarifnummer (HS): | 85176990 |
| Antennen-Design: | Extern |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45): | 4 |
| Top WLAN-Standard: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Mobilfunknetzgenerierung: | 4G |
| Mitgelieferte Kabel: | LAN (RJ-45) |
| Energiequelle: | Gleichstrom |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: | 1 |
| WLAN-Standards: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet LAN Datentransferraten: | 1000 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 90 |
| Breite: | 210 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 95 |
| Netzstandard: | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| AC Eingangsspannung: | 110 - 240 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 18 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -30 - 70 |
| Höhe: | 33 |
| 3G-Standards: | HSPA+, HSUPA, WCDMA |
| 4G-Standards: | LTE-A |
| Antenne Zunahmeniveau (max): | 5 |
| Tiefe: | 115 |
| Gewicht: | 500 |
Weiterführende Links zu "Zyxel LTE3301-PLUS WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Schwarz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zyxel LTE3301-PLUS WLAN-Router Gigabit Ethernet Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) 4G Schwarz"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen