MSI MPG Sekira 100P MIDI Tower RGB Gaming Gehäuse, Echtglas Seitenfenster
109,90 €
 
ab 5,80 € Versand:
Gesamt 115,70 €
5-7 Werktage
entfernen  
MSI MPG Sekira 100P MIDI Tower RGB Gaming Gehäuse, Echtglas Seitenfenster
109,90 €
 
ab 4,86 € Versand:
Gesamt 114,76 €
5-7 Werktage
entfernen  
Midi Tower PC ATX, EATX, Mini-ATX, Mini-ITX Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5"... mehr
Produktinformationen "MSI MPG SEKIRA 100P Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz"
- Midi Tower PC
- ATX, EATX, Mini-ATX, Mini-ITX
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5" SSD-Formfaktor: 2.5" HDD/SSD Combo-Gehäuse
- Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: 2 Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 2
- Seitenfenster Gehärtete(s) Glaspaneel(e) Anti-Staubfilter
- Aluminium
- Schwarz
| Design | |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Formfaktor | Midi Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | ATX, EATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der internen 3,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 4 |
| Anzahl der Erweiterungsslots | 7 |
| Rack-Einbau | Nein |
| Seitenfenster | Ja |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| Max CPU Kühler-Höhe | 17 |
| Max Grafikkarten-Länge | 34 |
| Maximum PSU Länge | 25 |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 3x 120 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120,140 |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 2 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120,140 |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne | 120,140,240,280,360 |
| Unterstützte Radiatorgrößen hinten | 120 |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben | 120,240 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5 |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| SSD-Formfaktor | 2.5" |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 215 |
| Tiefe | 420 |
| Höhe | 475 |
| Gewicht | 8,35 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Typ: | PC |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Max CPU Kühler-Höhe: | 17 |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter: | 120 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke: | 4 |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5 |
| SSD-Formfaktor: | 2.5" |
| Formfaktor: | Midi Tower |
| Seitenfenster: | Ja |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C: | 1 |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 3x 120 mm |
| Unterstützte Radiatorgrößen vorne: | 120,140,240,280,360 |
| Warentarifnummer (HS): | 84733080 |
| Material: | Aluminium |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120,140 |
| Anzahl der Erweiterungsslots: | 7 |
| Tiefe: | 420 |
| Höhe: | 475 |
| Rack-Einbau: | Nein |
| Maximum PSU Länge: | 25 |
| Unterstützte Radiatorgrößen oben: | 120,240 |
| Breite: | 215 |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | ATX, EATX, Mini-ATX, Mini-ITX |
| Max Grafikkarten-Länge: | 34 |
| Gewicht: | 8,35 |
Weiterführende Links zu "MSI MPG SEKIRA 100P Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MSI MPG SEKIRA 100P Computer-Gehäuse Midi Tower Schwarz"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen