Micro Tower PC Gaming micro ATX, Mini-ITX Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5"... mehr
Produktinformationen "MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW Computer-Gehäuse Micro Tower Schwarz, Transparent"
- Micro Tower PC Gaming
- micro ATX, Mini-ITX
- Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: 2.5,3.5" HDD/SSD Combo-Gehäuse
- Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: 2 Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: 1
- Seitenfenster Beleuchtung Multi Gehärtete(s) Glaspaneel(e) Anti-Staubfilter
- Netz, Kunststoff
- Schwarz, Transparent
| Design | |
|---|---|
| Material | Netz, Kunststoff |
| Formfaktor | Micro Tower |
| Typ | PC |
| Produktfarbe | Schwarz, Transparent |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren | micro ATX, Mini-ITX |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe | 1 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Seitenfenster | Ja |
| Geeignet für | Gaming |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Multi |
| Beleuchtungsort | Taschenlüfter |
| Gehärtete(s) Glaspaneel(e) | Ja |
| Anti-Staubfilter | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Stromversorgung | |
| Netzteil enthalten | Nein |
| Platzierung der Stromversorgung | Boden |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Audioanschlüsse | Ja |
| Audioausgang | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Kühlung | |
| Installierte Lüfter (Vorderseite) | 2x 120 mm |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.) | 3 |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter | 120 |
| Installierte Lüfter hinten | 1x 120 mm |
| Anzahl der unterstützten hinteren Lüfter (max.) | 1 |
| Durchmesser unterstützter Rückseitenlüfter | 120 |
| Anzahl der unterstützten oberen Lüfter (max.) | 2 |
| Unterstützte Lüfterdurchmesser (oben) | 120 |
| Speichermedium | |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen | 2.5,3.5 |
| HDD/SSD Combo-Gehäuse | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 472,5 |
| Tiefe | 210 |
| Höhe | 498 |
| Gewicht | 7,05 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 8,35 |
| Typ: | PC |
| Unterstützte Motherboards Formfaktoren: | micro ATX, Mini-ITX |
| Installierte Lüfter hinten: | 1x 120 mm |
| Unterstützte Hard-Disk Drive Größen: | 2.5,3.5 |
| Seitenfenster: | Ja |
| Geeignet für: | Gaming |
| Farben der Beleuchtung: | Multi |
| Netzteil enthalten: | Nein |
| Anzahl unterstützter vorderer Lüfter (max.): | 3 |
| Platzierung der Stromversorgung: | Boden |
| Durchmesser unterstützte Vorderseitenlüfter: | 120 |
| Beleuchtungsort: | Taschenlüfter |
| Material: | Netz, Kunststoff |
| Formfaktor: | Micro Tower |
| Produktfarbe: | Schwarz, Transparent |
| Anzahl der 3,5" Erweiterungseinschübe: | 1 |
| Anzahl der 2,5" Erweiterungseinschübe: | 2 |
| Installierte Lüfter (Vorderseite): | 2x 120 mm |
| Breite: | 472,5 |
| Tiefe: | 210 |
| Höhe: | 498 |
| Gewicht: | 7,05 |
| Paketgewicht: | 8,35 |
Weiterführende Links zu "MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW Computer-Gehäuse Micro Tower Schwarz, Transparent"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "MSI MAG FORGE 320R AIRFLOW Computer-Gehäuse Micro Tower Schwarz, Transparent"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen