LG UltraGear 34GN850P-B.AEU 86,7cm (34u0022) 21:9 IPS UWQHD Monitor HDMI/DP/USB
619,00 €
 
ab 5,80 € Versand:
Gesamt 624,80 €
1-3 Werktage
entfernen  
LG UltraGear 34GN850P-B.AEU 86,7cm (34u0022) 21:9 IPS UWQHD Monitor HDMI/DP/USB
619,00 €
 
ab 4,86 € Versand:
Gesamt 623,86 €
1-3 Werktage
entfernen  
Gaming 86,4 cm (34") LED IPS 2K Ultra HD 3440 x 1440 Pixel 21:9 160 Hz 1 ms 320 cd/m² 1000:1... mehr
Produktinformationen "LG 34GN850P-B.AEU Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Schwarz"
- Gaming 86,4 cm (34") LED IPS
- 2K Ultra HD 3440 x 1440 Pixel 21:9
- 160 Hz 1 ms 320 cd/m² 1000:1
- NVIDIA G-SYNC AMD FreeSync Flimmerfreie Technologie
- G 32 kWh 72 W
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 86,4 |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 |
| HD-Typ | 2K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (peak) | 400 |
| Helligkeit (typisch) | 320 |
| Reaktionszeit | 1 |
| Display-Oberfläche | Matt |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1900R |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 2560 x 1600 (WQXGA), 3440 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 240p, 360p, 480p, 540p, 720p, 1080p, 1440p |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 160 |
| Bildwinkel, horizontal | 178 |
| Bildwinkel, vertikal | 178 |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 1 |
| SmartResponse | 1 |
| Pixel Abstand | 0,233 x 0,233 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400 |
| DDC/CI | Nein |
| Kontrast-Verstärker | Ja |
| Farbtiefe | 10 |
| RGB-Farbraum | DCI-P3 |
| Farbskala | 98 |
| Hardware-Kalibrierung | Nein |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99 |
| Integrierter Kalibrierungssensor | Nein |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 99 |
| Adobe RGB-Abdeckung | 99 |
| BT.2020-Abdeckung | 99 |
| Dualer Bildschirm | Nein |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| NVIDIA G-SYNC-Typ | G-SYNC Compatible |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Markenspezifische Technologien | Black Equalizer, Crosshair, DAS Mode, Augenpflege+ |
| Schnellladung | Nein |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Geringe Eingabeverzögerung | Ja |
| FPS-Zähler | Nein |
| Wählscheibenpunkt | Nein |
| Schattensteuerung | Ja |
| Reduzierung der Bewegungsunschärfe | Nein |
| Ton-Spiegelung | Nein |
| Bildschirmspiegelung | Nein |
| Erweiterung des Dialogs | Nein |
| HBR3-Unterstützung | Nein |
| Spiel-Modus | Ja |
| TV Plus | Nein |
| Unterstützung der SmartThings-App | Nein |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Nein |
| Office 365 Support | Nein |
| Drahtlose Dex-Unterstützung | Nein |
| Funktioniert mit Google Home | Nein |
| Auf Ansicht tippen | Nein |
| Webbrowser | Nein |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Generalüberholt | Nein |
| Name der Farbe | Black |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Beleuchteter Ständer | Nein |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Jahr der Einführung | 2023 |
| Monat der Einführung | August |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-A |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Nein |
| USB Power Delivery | Nein |
| USB-Touch-Anschluss | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Audioausgang | Ja |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| PC Audio-Eingang | Ja |
| OPS-Modulslot | Nein |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Nein |
| HDCP | Nein |
| Netzwerk | |
| WLAN | Nein |
| Wi-Fi Direct | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
| Fernbedienung | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Nein |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 11 |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Bild-in-Bild | Nein |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
| Plug & Play | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 32 |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 63 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 72 |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 |
| Stromverbrauch (max.) | 82 |
| Stromverbrauch (durchschnittl.) | 77 |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Fernbedienungsbatterien im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Stylus enthalten | Nein |
| Sonnenverdeck enthalten | Nein |
| Schrauben enthalten | Nein |
| Schnellstartübersicht | Nein |
| Betriebsanleitung | Nein |
| DisplayPort Kabellänge | 1,5 |
| HDMI-Kabellänge | 1,5 |
| Stromkabellänge | 1,5 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 819,2 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 312,2 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 574,1 |
| Gewicht (mit Ständer) | 7,6 |
| Breite (ohne Standfuß) | 819,2 |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 104,4 |
| Höhe (ohne Standfuß) | 361,6 |
| Gewicht (ohne Ständer) | 5,5 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 979 |
| Verpackungstiefe | 245 |
| Verpackungshöhe | 521 |
| Paketgewicht | 11,5 |
| Verpackungsart | Box |
| Nachhaltigkeit | |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 1364254 |
| Technische Details | |
| Gewährleistungsfrist | 2 |
![]() | G |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178 |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
| Energieeffizienzskala: | A bis G |
| Bildschirmdiagonale: | 86,4 |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Reaktionszeit: | 1 |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 2 |
| DisplayPorts-Version: | 1.4 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | G |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Stromverbrauch (aus): | 0,3 |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| RGB-Farbraum: | DCI-P3 |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| NVIDIA G-SYNC-Typ: | G-SYNC Compatible |
| USB-Hub-Version: | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Helligkeit (peak): | 400 |
| Höheneinstellung: | 11 |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 32 |
| Netzteiltyp: | Extern |
| Display-Oberfläche: | Matt |
| Maximale Bildwiederholrate: | 160 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Verpackungsart: | Box |
| Pixel Abstand: | 0,233 x 0,233 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | DisplayHDR 400 |
| HD-Typ: | 2K Ultra HD |
| Farbskala: | 98 |
| Verpackungshöhe: | 521 |
| Farbtiefe: | 10 |
| Paketgewicht: | 11,5 |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,5 |
| Anzahl OSD-Sprachen: | 18 |
| Helligkeit (typisch): | 320 |
| Gewicht (mit Ständer): | 7,6 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-A |
| Gewicht (ohne Ständer): | 5,5 |
| Verpackungstiefe: | 245 |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 1900R |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 63 |
| Name der Farbe: | Black |
| Stromverbrauch (max.): | 82 |
| Markenspezifische Technologien: | Black Equalizer, Crosshair, DAS Mode, Augenpflege+ |
| Jahr der Einführung: | 2023 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen: | 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 2560 x 1600 (WQXGA), 3440 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi: | 240p, 360p, 480p, 540p, 720p, 1080p, 1440p |
| Monat der Einführung: | August |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 72 |
| Stromverbrauch (durchschnittl.): | 77 |
| Mitgelieferte Kabel: | DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Gerätebreite (inkl. Fuß): | 819,2 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß): | 312,2 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß): | 574,1 |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 104,4 |
| Höhe (ohne Standfuß): | 361,6 |
| Verpackungsbreite: | 979 |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 1364254 |
Weiterführende Links zu "LG 34GN850P-B.AEU Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Schwarz"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LG 34GN850P-B.AEU Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LED Schwarz"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen
