DELL P3424WEB 86,4cm (34u0022) UWQHD 21:9 curved Monitor HDMI/DP/USB 3.2 Gen1
593,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 599,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
DELL P3424WEB 86,4cm (34u0022) UWQHD 21:9 curved Monitor HDMI/DP/USB 3.2 Gen1
593,00 €
 
ab 6,99 € Versand:
Gesamt 599,99 €
1-3 Werktage
entfernen  
Dell P3424WEB - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34u0022)
628,00 €
 
ab 6,90 € Versand:
Gesamt 634,90 €
kein Angabe
entfernen  
(34.14") 4K Ultra HD 3440 x 1440 LED IPS 8ms, 21:9, 300cd/m², 1000:1 USB, HDMI, DisplayPort... mehr
Produktinformationen "DELL P Series P3424WEB Computerbildschirm 86,7 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz"
- (34.14") 4K Ultra HD 3440 x 1440 LED IPS
- 8ms, 21:9, 300cd/m², 1000:1
- USB, HDMI, DisplayPort
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 86,7 |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 |
| Reaktionszeit | 8 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 3800R |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1080, 2560 x 1440, 3440 x 1440 |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 |
| Bildwinkel, horizontal | 178 |
| Bildwinkel, vertikal | 178 |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 5 |
| Pixel Abstand | 0,233 x 0,233 |
| Pixeldichte | 109,68 |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 90 |
| Vertikaler Scanbereich | 56 - 76 |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 80 |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,5 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 86,7 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Nein |
| Oberflächenhärte | 3H |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Farbskala | 99 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 |
| Megapixel (ca.) | 4 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Design | |
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Silber |
| Schwermetallfrei | Hg (Quecksilber) |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze | 2 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 3 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| PC Audio-Eingang | Nein |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Stromeingang | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 15 |
| Pivot | Nein |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -30 - 30 |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21 |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 32 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31,5 |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 |
| Stromverbrauch (max.) | 210 |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Netzteiltyp | Intern |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90 |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 |
| Höhe bei Lagerung | 5000 - 12192 |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Stylus enthalten | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 815,6 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 242,5 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 595,9 |
| Gewicht (mit Ständer) | 10,8 |
| Breite (ohne Standfuß) | 815,6 |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 84,8 |
| Höhe (ohne Standfuß) | 420 |
| Gewicht (ohne Ständer) | 7,43 |
| Rahmenbreite (Seite) | 8,67 |
| Rahmenbreite (oben) | 3,92 |
| Rahmenbreite (unten) | 2,17 |
| Verpackungsdaten | |
| Paketgewicht | 15,8 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, RoHS |
| Enthält nicht | Arsen, PVC/BFR |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 1378998 |
| Sonstige Funktionen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
![]() | Energy Star ist ein internationaler Standard für energieeffiziente Verbrauchsgüter, der 1992 erstellt wurde. Geräte, die die Energy-Star-Service-Marke tragen, vebrauchen in der Regel 20%-30% weniger Energie als der Durchschnitt. |
![]() | Das elektrische oder elektronische Produkt enthält wenig oder keine schädlichen Stoffe (RoHS). Jedes RoHS-konforme Produkt ist für das Vorhandensein von Blei (Pb), Cadmium (Cd), Quecksilber (Hg), sechswertiges Chrom (Cr-Hex), polybromierte Biphenyle (PBB) und polybromierte Diphenylether (PBDE) getestet. PBB und PBDE sind Flammschutzmittel, die in verschiedenen Kunststoffen verwendet werden. Für Cadmium und Chrom VI, muss es weniger als 0,01% der Substanz per Gewicht sein. Für Blei, PBB, PBDE darf es nicht mehr als 0,1% des Materials sein. Jede RoHS-konforme Komponente muss 100 ppm oder weniger Quecksilber enthalten und das Quecksilber darf nicht absichtlich der Komponente hinzugefügt worden sein. |
![]() | F |
| Bildschirmtechnologie: | LCD |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 300 |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildwinkel, horizontal: | 178 |
| Oberflächenhärte: | 3H |
| RGB-Farbraum: | sRGB |
| Farbskala: | 99 |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
| Display-Auflösung: | 3440 x 1440 |
| Natives Seitenverhältnis: | 21:9 |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 |
| Höheneinstellung: | 15 |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| HDMI-Version: | 2.1 |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Schwenkwinkelbereich: | -30 - 30 |
| Bildschirmform: | Gebogen |
| RMS-Leistung: | 10 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C: | 1 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | LED |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,3 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 32 |
| Netzteiltyp: | Intern |
| USB-Stromversorgung bis zu: | 90 |
| Marktpositionierung: | Büro |
| Fußfarbe: | Silber |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Schwermetallfrei: | Hg (Quecksilber) |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 |
| Vertikaler Scanbereich: | 56 - 76 |
| Temperaturbereich bei Lagerung: | -20 - 60 |
| Pixel Abstand: | 0,233 x 0,233 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: | 3 |
| HDCP-Version: | 2.2 |
| USB-Upstream-Porttyp: | USB Typ-B, USB Typ-C |
| Nachhaltigkeitszertifikate: | ENERGY STAR, RoHS |
| Höhe (ohne Standfuß): | 420 |
| Pixeldichte: | 109,68 |
| Sichtbare Größe (horizontal): | 80 |
| Sichtbare Größe (vertikal): | 33,5 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 10 - 80 |
| Reaktionszeit: | 8 |
| Reaktionszeit (schnell): | 5 |
| Stromverbrauch (max.): | 210 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 31,5 |
| DisplayPort Kabellänge: | 1,8 |
| Horizontaler Scanbereich: | 30 - 90 |
| Bildschirmdiagonale: | 86,7 |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung: | 3800R |
| Gewicht (mit Ständer): | 10,8 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: | 5 - 90 |
| Neigungswinkelbereich: | -5 - 21 |
| Höhe bei Betrieb: | 0 - 5000 |
| Höhe bei Lagerung: | 5000 - 12192 |
| Unterstützte Video-Modi: | 480p, 720p, 1080i, 1080p |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, DisplayPort, USB Typ-A auf USB Typ-B, USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Enthält nicht: | Arsen, PVC/BFR |
| Megapixel (ca.): | 4 |
| Gerätebreite (inkl. Fuß): | 815,6 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß): | 242,5 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß): | 595,9 |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 84,8 |
| Gewicht (ohne Ständer): | 7,43 |
| Rahmenbreite (Seite): | 8,67 |
| Rahmenbreite (oben): | 3,92 |
| Rahmenbreite (unten): | 2,17 |
| Paketgewicht: | 15,8 |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 1378998 |
Weiterführende Links zu "DELL P Series P3424WEB Computerbildschirm 86,7 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "DELL P Series P3424WEB Computerbildschirm 86,7 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen


