Viewsonic VX2780J-2K Gaming Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 2560 x 1440 Pixel 16:9 1 ms HDMI�
267,15 €
 
ab 5,49 € Versand:
Gesamt 272,64 €
sofort lieferbar, geliefert in 5-7 Tagen
entfernen  
Viewsonic VX2780J-2K Gaming Monitor EEK F (A - G) 68.6cm (27 Zoll) 2560 x 1440 Pixel 16:9 1 ms HDMI�
274,12 €
 
Gratis Lieferung
Gesamt 274,12 €
sofort lieferbar, geliefert in 5-7 Tagen
entfernen  
Gaming 68,6 cm (27") LED IPS 2K Ultra HD 2560 x 1440 Pixel 16:9 170 Hz 1 ms 350 cd/m² 1000:1... mehr
Produktinformationen "Viewsonic VX Series VX2780J-2K LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD Schwarz"
- Gaming 68,6 cm (27") LED IPS
- 2K Ultra HD 2560 x 1440 Pixel 16:9
- 170 Hz 1 ms 350 cd/m² 1000:1
- AMD FreeSync
- F 26 kWh 31 W
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 68,6 |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 |
| HD-Typ | 2K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 350 |
| Reaktionszeit | 1 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 2560 x 1440 |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 170 |
| Bildwinkel, horizontal | 178 |
| Bildwinkel, vertikal | 178 |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,233 x 0,233 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 69 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbskala | 95 |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99 |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 93 |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Zertifizierung | CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, UKCA |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Stromeingang | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 1100 x 100 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 13 |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | 90 - 90 |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | 90 - 90 |
| Neigungswinkelbereich | -3 - 20 |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 26 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31 |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 |
| Stromverbrauch (max.) | 33 |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 22 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 90 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 617 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 228 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 551,2 |
| Gewicht (mit Ständer) | 6,4 |
| Breite (ohne Standfuß) | 617 |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 48 |
| Höhe (ohne Standfuß) | 366 |
| Gewicht (ohne Ständer) | 4,4 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 846 |
| Verpackungstiefe | 161 |
| Verpackungshöhe | 475 |
| Paketgewicht | 8,3 |
| Verpackungsart | Box |
| Nachhaltigkeit | |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 1537871 |
![]() | F |
| Bildschirmdiagonale: | 68,6 |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Panel-Typ: | IPS |
| Touchscreen: | Nein |
| Blendfreier Bildschirm: | Ja |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, horizontal: | 178 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse: | 2 |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz: | 50/60 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Reaktionszeit: | 1 |
| Kontrastverhältnis: | 1000:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 99 |
| AMD FreeSync-Typ: | FreeSync Premium |
| Produktfarbe: | Schwarz |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Anzahl der Farben des Displays: | 1,07 Milliarden Farben |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Höheneinstellung: | 13 |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 26 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 31 |
| Display-Auflösung: | 2560 x 1440 |
| Helligkeit (typisch): | 350 |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Maximale Bildwiederholrate: | 170 |
| Farbskala: | 95 |
| Höhe (ohne Standfuß): | 366 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 |
| Verpackungsart: | Box |
| Pivot Winkel: | 90 - 90 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Pixel Abstand: | 0,233 x 0,233 |
| Verpackungstiefe: | 161 |
| Verpackungshöhe: | 475 |
| NTSC Abdeckung (typisch): | 93 |
| HD-Typ: | 2K Ultra HD |
| Gerätebreite (inkl. Fuß): | 617 |
| Gewicht (mit Ständer): | 6,4 |
| Neigungswinkelbereich: | -3 - 20 |
| Gewicht (ohne Ständer): | 4,4 |
| Farbraumstandard: | DCI-P3 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 90 |
| Bildschirmdiagonale (cm): | 69 |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 48 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß): | 228 |
| Zertifizierung: | CE, CE EMC, CB, RoHS, ErP, REACH, WEEE, EAC, UkrSEPRO, UKCA |
| Stromverbrauch (max.): | 33 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 1100 x 100 |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 22 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß): | 551,2 |
| Verpackungsbreite: | 846 |
| Paketgewicht: | 8,3 |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 1537871 |
Weiterführende Links zu "Viewsonic VX Series VX2780J-2K LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD Schwarz"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Viewsonic VX Series VX2780J-2K LED display 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD Schwarz"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen
