Viewsonic VX3276-4K-MHD LCD-Monitor EEK G (A - G) 81.3cm (32 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 8 ms Displ
423,21 €
 
ab 5,49 € Versand:
Gesamt 428,70 €
sofort lieferbar, geliefert in 3-4 Tagen
entfernen  
Viewsonic VX3276-4K-MHD LCD-Monitor EEK G (A - G) 81.3cm (32 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 8 ms Displ
424,52 €
 
Gratis Lieferung
Gesamt 424,52 €
sofort lieferbar, geliefert in 2-3 Tagen
entfernen  
Gaming 81,3 cm (32") LED VA 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9 60 Hz 8 ms 300 cd/m² 2500:1... mehr
Produktinformationen "Viewsonic VX Series VX3276-4K-mhd LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Silber"
- Gaming 81,3 cm (32") LED VA
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 60 Hz 8 ms 300 cd/m² 2500:1
- Flimmerfreie Technologie
- F 34 kWh 51 W
| Bildschirm | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale | 81,3 |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | VA |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | W-LED |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 300 |
| Reaktionszeit | 8 |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Kontrastverhältnis | 2500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 80000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 |
| Bildwinkel, horizontal | 178 |
| Bildwinkel, vertikal | 178 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 3 |
| Pixel Abstand | 0,182 x 0,182 |
| Digital horizontale Frequenz | 15 - 140 |
| Digital vertikale Frequenz | 24 - 75 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Farbskala | 85 |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 118 |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Silber |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Silber |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | EPEAT, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Anzahl Mini DisplayPorts | 1 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Stromeingang | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -4 - 15 |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 34 |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 33 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 51 |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 |
| Stromverbrauch (max.) | 52 |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 24 |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 90 |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 716 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 230 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 508 |
| Gewicht (mit Ständer) | 6,9 |
| Breite (ohne Standfuß) | 716 |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 44 |
| Höhe (ohne Standfuß) | 420 |
| Gewicht (ohne Ständer) | 6,4 |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 838 |
| Verpackungstiefe | 118 |
| Verpackungshöhe | 514 |
| Paketgewicht | 9 |
| Nachhaltigkeit | |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL) | 397815 |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85285210 |
![]() | F |
| Natives Seitenverhältnis: | 16:9 |
| Touchscreen: | Nein |
| Helligkeit (typisch): | 300 |
| Bildschirmform: | Flach |
| Bildwinkel, horizontal: | 178 |
| Ursprungsland: | China |
| Stromverbrauch (Standby): | 0,5 |
| AC Eingangsspannung: | 100 - 240 |
| Bildschirmtechnologie: | LED |
| Anzahl der Farben des Displays: | 16,78 Millionen Farben |
| Anzahl der Lautsprecher: | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse: | 1 |
| Panel-Montage-Schnittstelle: | 100 x 100 |
| Energieeffizienzklasse (HDR): | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: | 34 |
| Warentarifnummer (HS): | 85285210 |
| Energieeffizienzklasse (SDR): | F |
| Display-Auflösung: | 3840 x 2160 |
| HD-Typ: | 4K Ultra HD |
| Pixel Abstand: | 0,182 x 0,182 |
| Marktpositionierung: | Gaming |
| Slot-Typ Kabelsperre: | Kensington |
| Panel-Typ: | VA |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: | Ja |
| Maximale Bildwiederholrate: | 60 |
| DisplayPorts-Version: | 1.2 |
| Mitgelieferte Kabel: | AC, HDMI |
| RMS-Leistung: | 4 |
| Bildschirmdiagonale: | 81,3 |
| Kopfhörer-Anschluss: | 3,5 mm |
| AC Eingangsfrequenz: | 50 - 60 |
| Betriebstemperatur: | 0 - 40 |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung: | W-LED |
| Farbskala: | 85 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch): | 80000000:1 |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß): | 508 |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Kontrastverhältnis: | 2500:1 |
| sRGB Abdeckung (klassisch): | 118 |
| Stromverbrauch (PowerSave): | 24 |
| Tiefe (ohne Standfuß): | 44 |
| Höhe (ohne Standfuß): | 420 |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß): | 230 |
| Reaktionszeit: | 8 |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: | 33 |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb): | 51 |
| Produktfarbe: | Silber |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: | 20 - 90 |
| Paketgewicht: | 9 |
| Gewicht (ohne Ständer): | 6,4 |
| Gewicht (mit Ständer): | 6,9 |
| Gerätebreite (inkl. Fuß): | 716 |
| Reaktionszeit (schnell): | 3 |
| Digital horizontale Frequenz: | 15 - 140 |
| Digital vertikale Frequenz: | 24 - 75 |
| Zertifizierung: | EPEAT, CEC, MX-CoC, Mexico Energy, CE, CE EMC, CB |
| Neigungswinkelbereich: | -4 - 15 |
| Stromverbrauch (max.): | 52 |
| Verpackungsbreite: | 838 |
| Verpackungshöhe: | 514 |
| Code des Europäischen Produktregisters für die Energiekennzeichnung (EPREL): | 397815 |
Weiterführende Links zu "Viewsonic VX Series VX3276-4K-mhd LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Silber"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Viewsonic VX Series VX3276-4K-mhd LED display 81,3 cm (32") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD Silber"
Bewertung schreiben
Zuletzt angesehen
